Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Ролевая игра. » Квест "Between light and darkness"


Квест "Between light and darkness"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История происходит в наши дни в Лондоне.......хочется показать что в мире много самых разных, порой необъяснимых способностей и людей. Суть это вечное противостояние и не только вампиров и оборотней но и обычных людей и магов и что случайность может привести к фатальному исходу.........Но человек всегда хотел добиться чего-то нового........Познать необъяснимое а главное завладеть им....
Некоторые считают свою силу проклятьем, некоторые даром... Но все хотят хотя-бы выжить! Ведь в нашем мире есть те кто выбрал путь кратковременной силы и илюзию власти.....Кто и зачем и почему убивает себе подобных? Кто на самом деле эти существа: аномалия или вершина эволюции? И смогут ли они выжить и победить в неравной борьбе? Ведь не все  являются теми кем хотят казаться........

0

2

Раньше мир Тьмы был поделен на две половины, в одном правили вампиры, в другом оборотни, босс и его первая любовь были между этими половинками, они безумно любили друг друга... готовы были отдать жизнь друг за друга... но было одно НО, эта возлюбленная обладала невероятной силой, когда был самый эпицентр войны между оборотнями и вампирами, только ОНА могла изменить сложившуюся ситуацию, и оборотни и вампиры решил заполучить эту девушку любой ценой...
В одной из схваток, оборотней и девушки её возлюбленный был смертельно ранен, девушка это понимала и решила отдать свою жизнь, лишь бы он жил...
Вампиры решили, что девушка передала возлюбленному всю свою силу и теперь он полноправный её владелец, и не долго думая, они превратили его в вампира... Но оказалось что никакой сверх силы у него нет...
Вампиры и оборотни понимали, что никому из них не выиграть эту битву, они лишь зря теряют своих "людей" и заключили перемирие...
Возлюбленный девушки организовал свою группу и стал их босом...Группировка включала всех желающих, не только вампиров. Но главной целью для босса стало - отомстить оборотням за то,что они убили его возлюбленную. Так же он хотел уничтожить людей. Люди это отребье их надо ликвидировать..
но никто не знал его истинных планов.. его подчинённые просто выполняли приказы, даже не задумываясь, к чему это может привести..
Спустя несколько столетий на свет появилась новая девушка, которая была как две капли похожа на его первую возлюбленную... и она обладала сверх силой...
Но ведь босс уже не такой как прежде.. и сердце его давно заледенело.. Сможет ли хоть что то растопить этот кусок льда!?

В настоящее же время в группе детей ночи начала выделяться мала группа людей,та самая группа, отличающаяся от остальных. Они не плохие и не хорошие. У них свои взгляды на жизнь, свои правила и нормы. И самое главное, они обязаны следовать указаниям своего лидера. Они хотят сделать мир лучше, ну или некоторые из них хотят этого….
Главная их цель – отлавливать нужных «детей ночи» для своего лидера.
У каждого своё задание, своя цель. И они должны добиться этой цели всеми методами.
Так же, они обязаны скрывать свой род деятельности от остальных. Нельзя доверять никому. Нет друзей…нет близких… лишь ты один.
Девиз группы: «В этом мире можно рассчитывать только на себя. Это мы и хотим исправить». Но члены группы даже не догадываются, к чему именно стремится их лидер. Или же все погружены в свои грёзы о возможных изменениях и не замечают явного!? Не даром ведь лидер подбирает достаточно сильных детей ночи для своих, так называемых, «дел»…
Параллельно существованию группы, её члены разделяются на «светлых» и «тёмных». Этому разделению послужили цели и стремления каждого члена. Но к кому относится сам лидер? Да и к тому же, кто является лидером? Никто этого не знает.
Одни хотят приносить лишь зло своими действиями.. и истребить человечество вовсе. Другие же хотят создать нечто вроде «утопии». Каждый член группы не знает своих коллег. Именно поэтому, как говорилось ранее, никому нельзя доверять…
Итак, каждому члену группы были высланы указания, найти определённого «человека» и постараться войти с ним в контакт. Но к чему это приведёт? Может некоторые изменят взгляды на всю свою предыдущую жизнь и переосмыслят своё беспрекословное подчинение лидеру!? Или же их преданность настолько сильна, что никакие чувства не смогут изменить их отношение к лидеру!?

0


Вы здесь » Between light and darkness » Ролевая игра. » Квест "Between light and darkness"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно